Занимаемся дома!

Уважаемые родители!!! Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своими самыми близкими людьми на свете — детьми!!!

Наши педагоги подготовила консультации, которые помогут вам провести время с детьми интересно и продуктивно. Оставайтесь дома! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Рисунки детей по теме «Трудовое воспитание»

Фотоотчеты родителей «Нам не скучно дома!»

Рисунки детей средней группы по теме «Моя семья»

Рисунки и поделки детей средней группы на тему «Путешествие в Африку»

Фотоотчет конкурса поделок «Важный светофор», проведенный дистанционно среди детей старшей группы

Рисунки детей средней, старшей и подготовительной группы на тему «Безопасность на дорогах»

Фотоотчет «День березы»

75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Дети и родители нашего детского сада приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы», проводимой с 1 по 9 мая 2020 года в формате флешмоба.
Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.

Фотоотчет конкурса детских рисунков «75 лет Великой Победе», проведенного дистанционно среди детей подготовительной группы. Педагог — Тарасова М.А.

Фотоотчет конкурса «Победой кончилась война», проведенного дистанционно среди детей подготовительной группы. Педагог — Озеркина Т.Г.

Поделки и рисунки детей второй младшей группы, выполненные дома ко Дню Великой Победы. Педагог — Садыкова Т.И.

Ребята подготовительной группы дистанционно приняли участие в мастер-классе «Символ мира»

Ребята средней группы дистанционно приняли участие в мастер-классе «Открытка для ветерана»

Работы ребят, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Творим с родителями. Пасхальная радость!

Фотоотчет конкурса детских рисунков и поделок «Весенние цветы», проведенного дистанционно среди детей старшей группы. Педагог — Евдокимова Э.А.

Фотоотчеты родителей «Нам не скучно дома!»

Конструирование по теме «Транспорт». Занятие проведено дистанционно с детьми старшей группы. Педагог — Ефремова И.Г.

Фотоотчет конкурса детских рисунков «В стране сказок». Конкурс проведен дистанционно среди детей средней группы. Педагог — Семенова А.Н.

Фотоотчет о проведении Лепки «Рыбка» в домашних условиях. Занятие проведено с детьми первой младшей группы. Педагог — Грибовец О.М.