Книга памяти

Чернышова Татьяна Анатольевна

Есть люди,  которые оставляют теплые и добрые воспоминания в нашей памяти на всю жизнь.    Таким  человеком была Чернышова Татьяна  Анатольевна  —   педагог с высочайшим уровнем профессионализма,  талантливый и прекрасный человек. Более двадцати лет она проработала музыкальным руководителем в ДОУ № 16 «Аленка», с 1991года по 2016год.

Свою педагогическую деятельность Татьяна Анатольевна начала в 1982 году сразу после окончания Йошкар-Олинского музыкального училища им. И.С. Палантая в ясли-саде № 13 г. Волжска.  В 1985 году по комсомольской путевке переехала в г. Новый Уренгой, где работала в Школе искусств преподавателем по классу аккордеон. В 1988 году вернулась в родной город и устроилась музыкальным работником в детский сад № 27 ПО «Волжскпродмаш», в сентябре 1991г. принята  музыкальным руководителем в ДОУ № 16 «Аленка».

За годы работы в нашем детском саду Татьяна Анатольевна зарекомендовала себя  не только как грамотный и трудолюбивый специалист, творческая личность,  но и как чуткий и добрый наставник, способный подобрать ключик к  детским сердцам.

Утренники, праздники, театральные постановки, проводимые Чернышовой Т.А., восхищали не только детей и коллег, но и родителей наших воспитанников.

Как человек,  увлеченный своей работой, Татьяна Анатольевна никогда не останавливалась на достигнутом.  На  протяжении многих лет она была руководителем танцевальной студии «Капельки», организовала детский оркестр музыкальных инструментов «Веселые ребята». Её воспитанники неоднократно выступали на мероприятиях,  занимали призовые места в конкурсах различного уровня.

Коллеги, выпускники нашего детского сада  и их  родители всегда с искренним теплом вспоминают этого замечательного педагога. Имя Чернышовой Татьяны Анатольевны золотыми буквами вписано в Книгу памяти нашего ДОУ.